Ligue Europa:法国俱乐部获奖者或奇迹

Ligue Europa:法国俱乐部获奖者或奇迹

马赛放弃了,雷恩和波尔多在中途,这是一个奇迹:法国俱乐部正在试图重新评估在遭遇灾难性袭击之后,欧洲联盟的Poules阶段前卫日的比赛。

布列塔尼队在最后几个赛季保留了负面资格,但他们处于不太可能的情况。 我不是富裕的赢家之一,我没有注意到Jablonec的捷克人,他们不适合阿斯塔纳或基辅迪纳摩。

Pour les Girondins,方程式要复杂得多:通过最大限度地扩大公牛的瘦肉扩散,等待哥本哈根的mauvaises,然后在居住地面对自己的居民面对居住的Sla Sla Sla Sla Sla Sla Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint Saint -Petersbourg lors de laprochainejournée。

马赛是上一届决赛的决赛选手,但已经给出了开球的好处,因为他在法兰克福取代了比赛,为失踪球员提供了时间。

令人高兴的是,剩下的仍然是其他球队的悬念,成为第一个为贝蒂斯塞维利亚,AC米兰(8分)和奥林匹亚科斯(7分)效力的球员。 西班牙人描述了希腊人,因为意大利人赢得了灯笼胭脂Dudelange(0分)。

在比利时,塞维利亚足球俱乐部与标准列日队保持距离,他在三个单位中打进了他,以确保克拉斯诺达尔获得的资格,以及西班牙人的得分。

分别在Sporting Portugal和Fenerbahçe的零比赛结果与Qarabag et le Dinamo Zagreb(合格)相提并论,对Février的第16场决赛提出异议。

我有资格参加乌克兰的阿森纳队参加了FC Vorskla。 由于乌克兰和俄罗斯当局之间的全面升级,出于安全原因,他恰好从波尔塔瓦(中心)被释放到基辅。

第5届journéedela Ligue Europe jeudi计划(法国国际法学院):

Groupe A.

(18h55)拜耳勒沃库森(GER) - Ludogorets(BUL)

FC苏黎世(SUI) - AEK拉纳卡(CYP)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.拜耳勒沃库森队9 4 3 0 1 10 7 3(合格)

2. FC Zurich 9 4 3 0 1 5 3 2(合格)

3. Ludogorets 2 4 0 2 2 3 5 -2

4.雅典拉纳卡队2 4 0 2 2 3 6 -3

Groupe B

(18h55)罗森博格(NOR) - 凯尔特格拉斯哥(SCO)

RB Salzburg(AUT) - RB Leipzig(GER)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1. RB Salzburg 12 4 4 0 0 14 5 9(合格)

2. RB Leipzig 6 4 2 0 2 8 6 2

3.凯尔特人格拉斯哥队6 4 2 0 2 4 6 -2

4.罗森博格0 4 0 0 4 3 12 -9

Groupe C.

(18h55)ZénitSaint-Pétersbourg(RUS) - 哥本哈根(DEN)

波尔多(FRA) - 斯拉维亚布拉格(CZE)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.ZénitSaint-Pétersbourg84 2 2 0 5 3 2

2.斯拉维亚布拉格7 4 2 1 1 2 1 1

3.哥本哈根5 4 1 2 1 3 3 0

波尔多1 4 0 1 3 3 6 -3

Groupe D.

(18h55)费内巴切(TUR) - 迪纳摩萨格勒布(CRO)

安德莱赫特(BEL) - 特尔纳瓦(SVK)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.迪纳摩萨格勒布12 4 4 0 0 11 3 8(合格)

2.费内巴切7 4 2 1 1 7 6 1

3. Trnava 3 4 1 0 3 3 7 -4

4.安德莱赫特1 4 0 1 3 2 7 -5

Groupe E.

(18h55)Qarabag(AZE) - 葡萄牙体育(POR)

Vorskla(UKR) - 阿森纳(英格兰队)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.阿森纳10 4 3 1 0 8 2 6(合格)

2.葡萄牙体育7 4 2 1 1 4 2 2

3. Vorskla 3 4 1 0 3 4 7 -3

4. Qarabag 3 4 1 0 3 1 6 -5

Groupe F.

(18h55)BetisSéville(ESP) - 奥林匹亚科斯(GRE)

AC米兰(ITA) - Dudelange(LUX)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.贝蒂斯塞维尔8 4 2 2 0 6 2 4

2. AC米兰队7 4 2 1 1 6 4 2

3. Olympiakos 7 4 2 1 1 8 4 4

4. Dudelange 0 4 0 0 4 1 11 -10

Groupe G

(16h50)斯巴达克莫斯科(RUS) - 快速维埃纳(AUT)

(晚上9点)格拉斯哥流浪者队(SCO) - 比利亚雷亚尔(ESP)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.比利亚雷亚尔6 4 1 3 0 10 5 5

2.斯巴达克莫斯科队5 4 1 2 1 7 8 -1

3.格拉斯哥流浪者队5 4 1 2 1 8 7 1

4.快速维埃纳4 4 1 1 2 3 8 -5

Groupe H.

(21:00)Apollon Limassol(CYP) - 拉齐奥罗马(ITA)

Eintracht Frankfurt(GER) - 马赛(FRA)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1. Eintracht Frankfurt 12 4 4 0 0 11 4 7(QUALIFIE)

2.拉齐奥罗马队9 4 3 0 1 8 7 1(QUALIFIE)

3.马赛1 4 0 1 3 5 9 -4

4. Apollon Limassol 1 4 0 1 3 5 9 -4

Groupe I

(晚上9点)马尔默(SWE) - 亨克(BEL)

萨普斯堡(NOR) - 贝西克塔斯(TUR)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.亨克7 4 2 1 1 8 6 2

2. Sarpsborg 5 4 1 2 1 6 6 0

3.马尔默5 4 1 2 1 4 4 0

4.贝西克塔斯4 4 1 1 2 6 8 -2

Groupe J.

(18h55)克拉斯诺达尔(RUS) - Akhisarspor(TUR)

(21.00)标准列日(BEL) - 塞维利亚(ESP)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.克拉斯诺达尔9 4 3 0 1 6 4 2

2.塞维尔9 4 3 0 1 15 5 10

3.标准列日6 4 2 0 2 6 9 -3

4. Akhisarspor 0 4 0 0 4 3 12 -9

Groupe K.

(16:50)阿斯塔纳(KAZ) - 基辅迪纳摩(UKR)

(21:00)Jablonec(CZE) - 雷恩(FRA)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.阿斯塔纳8 4 2 2 0 7 4 3

2.基辅迪纳摩队8 4 2 2 0 9 6 3

3.雷恩3 4 1 0 3 4 8 -4

4. Jablonec 2 4 0 2 2 5 7 -2

Groupe L

(18h55)BATE Borisov(BLR) - Vidi(HUN)

(晚上9点)切尔西(英格兰) - PAOK Salonique(GRE)

Classement:JGNP sts bp bc diff

1.切尔西12 4 4 0 0 6 1 5(QUALIFIE)

2.见6 4 2 0 2 3 3 0

3. PAOK Salonique 3 4 1 0 3 4 5 -1

4. BATE Borisov 3 4 1 0 3 4 8 -4

广告
广告